Solo per riferimento
| Numero parte | ERJ-S02F30R1X |
| LIXINC Part # | ERJ-S02F30R1X |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 30.1 OHM 1% 1/10W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ERJ-S02F30R1X Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ERJ-S02F30R1X |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | ERJ-S02 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 30.1 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RNCF0805BTC1K96 | RES 1.96K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM20F4220CT | RES SMD 422 OHM 1% 1/2W 2010 | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0805102RDEEA | RES 102 OHM 0.5% 1/5W 0805 | 900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1291F25 | RES 1.29K OHM 1% 1/8W 0805 | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603WRB07294RL | RES SMD 294 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1608N-7871-W-T5 | RES SMD 7.87K OHM 1/10W 0603 | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW06034K30FKTA | RES SMD 4.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV731JTTD243J | RES 24K OHM 5% 1/10W 0603 | 879 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-S1DF5762U | RES SMD 57.6K OHM 1% 3/4W 2010 | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G1ETTP2000F | RES 200 OHM 1% 1/10W 0402 | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP0505W10R0JS3 | RES SMD 10 OHM 5% 1.4W 0505 | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-PB3B1542V | RES SMD 15.4K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 1859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP0505B220RGTP | RES SMD 220 OHM 2% 1.4W 0505 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10843 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05177 | $0.05177 |
| 10000 | $0.05177 | $517.7 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.