Solo per riferimento
| Numero parte | RN73R2ETTD4751B25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD4751B25 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73R2ETTD4751B25 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73R2ETTD4751B25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 4.75 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1210 (3225 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1210 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN731JTTD1671C25 | RES 1.67K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRL2512-FW-R510ELF | RES 0.51 OHM 1% 1W 2512 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 352068RJT | RES SMD 68 OHM 5% 1W 2512 | 9172 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC2512FK-071R2L | RES SMD 1.2 OHM 1% 1W 2512 | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0603825RDHEA | RES 825 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 879 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP2512B560RJS6 | RES SMD 560 OHM 5% 3.5W 2512 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW120652R3BETA | RES 52.3 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR73W3ATTER16J | CURRENT SENSE RESISTOR | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT2512FKE073K74L | RES SMD 3.74K OHM 1% 3/4W 2512 | 856 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRGH1206F178K | RES SMD 178K OHM 1% 1/2W 1206 | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD2151D50 | RES 2.15K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-S02F30R1X | RES SMD 30.1 OHM 1% 1/10W 0402 | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0805BTC1K96 | RES 1.96K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10861 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26600 | $0.266 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.