Solo per riferimento
| Numero parte | WK73R2BTTD3741F |
| LIXINC Part # | WK73R2BTTD3741F |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 3.74K OHM 1% 1W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | WK73R2BTTD3741F Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | WK73R2BTTD3741F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | WK73R |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 3.74 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 1W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RMCF1210JT330K | RES 330K OHM 5% 1/3W 1210 | 847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPV12061M00FHEA | RES SMD 1M OHM 1% 1/4W 1206 | 1079 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U1TJ3R9U | RES 3.9 OHM 5% 1W 2512 SMD | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73B1JRTTD435J | RES 4.3M OHM 5% 1/10W 0603 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR2512FK-7W68RL | RES 68 OHM 1% 2W 2512 | 1256 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW12066K34FKTA | RES SMD 6.34K OHM 1% 1/4W 1206 | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD3521B05 | RES 3.52K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 809 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD4530F50 | RES 453 OHM 1% 1/16W 0603 | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012P-5763-D-T5 | RES SMD 576K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCT06030C4643FP500 | RES SMD 464K OHM 1% 1/8W 0603 | 986 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW06033M74FKTA | RES SMD 3.74M OHM 1% 1/10W 0603 | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW121036K0FKEAHP | RES SMD 36K OHM 1% 3/4W 1210 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2BTTD9311F | RES 9.31K OHM 1% 1/3W 1206 | 875 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10846 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04830 | $0.0483 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.