Solo per riferimento
| Numero parte | ERJ-S02F6342X |
| LIXINC Part # | ERJ-S02F6342X |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 63.4K OHM 1% 1/10W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ERJ-S02F6342X Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ERJ-S02F6342X |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | ERJ-S02 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 63.4 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R2BTTD40R2F25 | RES 40.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD53R6B25 | RES 53.6 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCT06030D2742BP500 | RES SMD 27.4KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2ARTTD4421F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342H07B28D0RWS | RES SMD 28 OHM 1% 1/4W 1206 | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342K07B15B8RWS | RES SMD 15.8K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCS040276R8FKED | RES SMD 76.8 OHM 1% 1/5W 0402 | 912 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0603FR-072K05L | RES SMD 2.05K OHM 1% 1/10W 0603 | 3880 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF1206BTE8R87 | RES 8.87 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD4223F10 | RES 422K OHM 1% 1/4W 1206 | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0603BTC95R3 | RES 95.3 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342K04B226ARWS | RES SMD 226 OHM 0.1% 0.15W 1505 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD2431F25 | RES 2.43K OHM 1% 1/4W 1206 | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10814 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05177 | $0.05177 |
| 10000 | $0.05177 | $517.7 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.