Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H2BTTD3971D25 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD3971D25 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 3.97K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H2BTTD3971D25 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H2BTTD3971D25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 3.97 kOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| MCT06030D4320BP500 | RES SMD 432 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD1243D100 | RES 124K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD87R6C50 | RES 87.6 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CH0402-25RJFTA | CH 0402 25U 5% F TR E2 | 1065 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4-2176094-7 | RES SMD 365K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1369 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD3831F10 | RES 3.83K OHM 1% 1/8W 0805 | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR048453F | RES SMD 845K OHM 1% 1/2W 1210 | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73B1HTTC511G | RES 510 OHM 2% 1/20W 0201 | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD1642D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AC0402FR-0742K2L | RES SMD 42.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 10701 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP2512W1K60JED | RES SMD 1.6K OHM 5% 3.5W 2512 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1520F50 | RES 152 OHM 1% 1/8W 0805 | 949 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-H2RD3572X | RES 35.7K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10950 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11480 | $0.1148 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.