Solo per riferimento
| Numero parte | ERJ-S08F1472V |
| LIXINC Part # | ERJ-S08F1472V |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 14.7K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ERJ-S08F1472V Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ERJ-S08F1472V |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | ERJ-S08 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 14.7 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RCP0505W20R0GEA | RES SMD 20 OHM 2% 1.4W 0505 | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD7150B25 | RES 715 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD2610A10 | RES 261 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD3602F25 | RES 36K OHM 1% 1/4W 1210 | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW08054M87FKEAC | RES 4.87M OHM 1% 1/8W 0805 | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WSLP0603R0660FEB | RES 0.066 OHM 1% 0.4W 0603 | 1640 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD4221C25 | RES 4.22K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW121046K4FKEA | RES SMD 46.4K OHM 1% 1/2W 1210 | 5917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD3302A05 | RES 33K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW06031R20JNEAHP | RES SMD 1.2 OHM 5% 1/3W 0603 | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P1JTTD9310F | RES 931 OHM 1% 1/3W 0603 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPF-A-0603B100KE | RES SMD 100K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 9886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD67R3D50 | RES 67.3 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10874 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03640 | $0.0364 |
| 5000 | $0.03640 | $182 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.