Solo per riferimento
| Numero parte | HV73V2ATTD6804F |
| LIXINC Part # | HV73V2ATTD6804F |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 6.8M OHM 1% 1/4W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | HV73V2ATTD6804F Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | HV73V2ATTD6804F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | HV73V |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 6.8 MOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, High Voltage, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN731JTTD2432D25 | RES 24.3K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP1050F50 | RES 105 OHM 1% 1/16W 0402 | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPU1206137RBZEN00 | RES SMD 137 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD6190B50 | RES 619 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2ETTD364G | RES 360K OHM 2% 1/2W 1210 | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCT06030D2150DP500 | RES 215 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP1641C10 | RES 1.64K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CHP0603L4R32GBT | RES SMD THICK FILM 0603 | 834 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MMP200FRE2K49 | RES SMD 1% 2W MELF | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW08056K98BYEA | RES 6.98K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD1103D10 | RES 110K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD1133D25 | RES 113K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2ATTD5490D | RES 549 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10854 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10706 | $0.10706 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.