Solo per riferimento
| Numero parte | ERJ-S12J824U |
| LIXINC Part # | ERJ-S12J824U |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 820K OHM 5% 3/4W 1812 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ERJ-S12J824U Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ERJ-S12J824U |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | ERJ-S12 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 820 kOhms |
| tolleranza: | ±5% |
| potenza (watt): | 0.75W, 3/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1812 (4532 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1812 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RK73G1ETTP1910C | RES 191 OHM 0.25% 1/10W 0402 | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-3AED333V | RES SMD 33K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WSLP1206R0170FEB | RES 0.017 OHM 1% 1W 1206 | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRGCQ2512F680R | CRGCQ 2512 680R 1% | 38267 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW0402470KFKED | RES SMD 470K OHM 1% 1/16W 0402 | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR0293R1F | RES SMD 93.1 OHM 1% 3/4W 2010 | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P1JTTD1182F | RES 11.8K OHM 1% 1/3W 0603 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2ETTD8202F | RES 82K OHM 1% 1/2W 1210 | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342K02B105ARWS | RES SMD 105 OHM 0.1% 1/8W 0505 | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP2671B25 | RES 2.67K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0201DTC665R | RES 665 OHM 0.5% 1/32W 0201 | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805BRB071K5L | RES SMD 1.5K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD2230F25 | RES 223 OHM 1% 1/10W 0603 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10858 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06645 | $0.06645 |
| 5000 | $0.06645 | $332.25 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.