Solo per riferimento
| Numero parte | CRCW04021K30JNEDHP |
| LIXINC Part # | CRCW04021K30JNEDHP |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 1.3K OHM 5% 1/5W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRCW04021K30JNEDHP Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRCW04021K30JNEDHP |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW-HP |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 1.3 kOhms |
| tolleranza: | ±5% |
| potenza (watt): | 0.2W, 1/5W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| Y1631350R000Q9W | RES SMD 350 OHM 0.02% 0.3W 1506 | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-S1DF25R5U | RES SMD 25.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0805988KBYTA | RES 988K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD82R5F25 | RES 82.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1608N-511-B-T5 | RES SMD 510 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1001B25 | RES 1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 6676 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD2403D100 | RES 240K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805CRD07931KL | RES SMD 931K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD1171C50 | RES 1.17K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP88R7B25 | RES 88.7 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCU08050C4999FP500 | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/5W 0805 | 1836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PLT1206Z7500LBTS | RES SMD 750 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342E03B36B5RWS | RES SMD 36.5K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10960 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01386 | $0.01386 |
| 10000 | $0.01323 | $132.3 |
| 30000 | $0.01214 | $364.2 |
| 50000 | $0.01141 | $570.5 |
| 100000 | $0.01123 | $1123 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.