Solo per riferimento
| Numero parte | RN73R2ETTD2201B50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD2201B50 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73R2ETTD2201B50 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73R2ETTD2201B50 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 2.2 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1210 (3225 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1210 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RC2012F135CS | RES 1.3M OHM 1% 1/8W 0805 | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD1763B25 | RES 176K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P06J331V | RES SMD 330 OHM 5% 1/2W 0805 | 70468 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R2BTTD3922D | RES 39.2K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD39R0D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RE1206FRE0726K1L | RES SMD 26.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805CRB07160KL | RES SMD 160K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW1206147KFKEA | RES SMD 147K OHM 1% 1/4W 1206 | 3743 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR024304F | RES SMD 4.3M OHM 1% 3/4W 2010 | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD3880A10 | RES 388 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG3216N-6492-W-T1 | RES SMD 64.9KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-H2RD1473X | RES 147K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 949 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD3360C25 | RES 336 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10973 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21280 | $0.2128 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.