Solo per riferimento
| Numero parte | RT1210FRD0725R5L |
| LIXINC Part # | RT1210FRD0725R5L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 25.5 OHM 1% 1/4W 1210 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RT1210FRD0725R5L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RT1210FRD0725R5L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | RT |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 25.5 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 1210 (3225 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1210 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R2BTTD16R2B25 | RES 16.2 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW120627K4DEEA | RES 27.4K OHM 0.5% 2/5W 1206 | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0201JR-07240KL | RES SMD 240K OHM 5% 1/20W 0201 | 9585 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R1JTTD3651F | RES 3.65K OHM 1% 1/2W 0603 | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD2672B25 | RES 26.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-6AEB134V | RES 130K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 271528 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPU060353K6BZEN00 | RES SMD 53.6KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD2842F100 | RES 28.4K OHM 1% 1/8W 0805 | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-H3ED2101V | RES 2.1K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD4072C25 | RES 40.7K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342E07B2B50PWS | RES SMD 2.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012P-1623-B-T5 | RES SMD 162K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD1650B10 | RES 165 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 814 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10868 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06201 | $0.06201 |
| 5000 | $0.06134 | $306.7 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.