Solo per riferimento
| Numero parte | TNPW12061R00DEEA |
| LIXINC Part # | TNPW12061R00DEEA |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 1 OHM 0.5% 2/5W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TNPW12061R00DEEA Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TNPW12061R00DEEA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPW e3 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 1 Ohms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.4W, 2/5W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RCS040261K9FKED | RES SMD 61.9K OHM 1% 1/5W 0402 | 9932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342K07B67B3RWS | RES SMD 67.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF1206FT6K20 | RES 6.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 1195 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012P-334-D-T5 | RES SMD 330K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRL2010-JW-R390ELF | RES 0.39 OHM 5% 1/2W 2010 | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805BRE0729R4L | RES SMD 29.4 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P6WF1823V | RES SMD 182K OHM 1% 1/2W 0805 | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206DRE0712K4L | RES SMD 12.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 872 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD1231F100 | RES 1.23K OHM 1% 1/4W 1210 | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603FRE071K8L | RES SMD 1.8K OHM 1% 1/10W 0603 | 9362 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD42R2D25 | RES 42.2 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF0805FT124R | RES 124 OHM 1% 1/8W 0805 | 10869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y16275K90700T0W | RES SMD 5.907K OHM 1/2W 2010 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10881 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.