Solo per riferimento
| Numero parte | RN731JTTD95R3B25 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD95R3B25 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 95.3 OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN731JTTD95R3B25 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN731JTTD95R3B25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Not For New Designs |
| resistenza: | 95.3 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.063W, 1/16W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RT0805FRE07165KL | RES SMD 165K OHM 1% 1/8W 0805 | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U03F1130V | RES 113 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF0805JR-0715ML | RES SMD 15M OHM 5% 1/8W 0805 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603WRB07453RL | RES SMD 453 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 818 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2ATTD60R4D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCS1206FT2K05 | RES 2.05K OHM 1% 1/4W 1206 | 897 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW08052K05BECN | RES 2.05K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD1800C25 | RES 180 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCR03ERTF2370 | RES SMD 237 OHM 1% 1/10W 0603 | 1289 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342H10B9E09RWS | RES SMD 9.09K OHM 1% 1/2W 1010 | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342H06B160KRWS | RES SMD 160K OHM 5% 0.15W 0705 | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP2512B220RJS2 | RES SMD 220 OHM 5% 3.5W 2512 | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG3216N-9761-D-T5 | RES SMD 9.76K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10928 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07695 | $0.07695 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.