Solo per riferimento
| Numero parte | RP73D2A34K8BTDF |
| LIXINC Part # | RP73D2A34K8BTDF |
| Produttore | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 34.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RP73D2A34K8BTDF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RP73D2A34K8BTDF |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | RP73, Holsworthy |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 34.8 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±15ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73H1JTTD1690D10 | RES 169 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805CRD074R99L | RES SMD 4.99 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD1673F50 | RES 167K OHM 1% 1/4W 1210 | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U14F3741U | RES 3.74K OHM 1% 1/2W 1210 SMD | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F2BTTD8873C | RES 887K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MMB02070C5360FB700 | RES SMD 536 OHM 1% 1W 0207 | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD4122A05 | RES 41.2K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD2460A05 | RES 246 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP1130D50 | RES 113 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 850 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPF0402B75KE1 | RES SMD 75K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1101 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0805DTC910R | RES 910 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603FRE073K65L | RES SMD 3.65K OHM 1% 1/10W 0603 | 14581 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RL73H2BR51FTD | RES 0.51 OHM 1% 1/4W 1206 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10934 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.25605 | $0.25605 |
| 1000 | $0.25605 | $256.05 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.