Solo per riferimento
| Numero parte | RS73G2ATTD5903F |
| LIXINC Part # | RS73G2ATTD5903F |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 590K OHM 1% 1/4W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RS73G2ATTD5903F Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RS73G2ATTD5903F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RS73 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 590 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| MLFA25FTC100K | RES 100 KOHM 1% 2/5W MELF 0204 | 307321987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD2490B50 | RES 249 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TFCR1206-8W-E-1210BT-1K | RES 121 OHM 0.1% 1/8W 1206 | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HRG3216P-4702-B-T5 | RES SMD 47K OHM 0.1% 1W 1206 | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCS04020C3000FE000 | RES SMD 300 OHM 1% 1/10W 0402 | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD25R2F50 | RES 25.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW120618K0JNEAIF | RES SMD 18K OHM 5% 1/4W 1206 | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805DRD07249RL | RES SMD 249 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-UP3F90R9V | RES 90.9 OHM 1% 1.4W 0603 | 890 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD92R0F25 | RES 92 OHM 1% 1/4W 1206 | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R2JTTE162J | RES 1.6K OHM 5% 1W 1812 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG3216V-3830-D-T5 | RES SMD 383 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 984 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73S2BTTD5R62F | RES 5.62 OHM 1% 3/4W 1206 | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10801 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06391 | $0.06391 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.