Solo per riferimento
| Numero parte | CR041600F |
| LIXINC Part # | CR041600F |
| Produttore | Meritek |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 160 OHM 1% 1/2W 1210 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CR041600F Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CR041600F |
| Marca: | Meritek |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Meritek |
| serie: | CR |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 160 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.5W, 1/2W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1210 (3225 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| MCS04020D8061BE100 | RES SMD 8.06KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD1430D25 | RES 143 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPF0402B32R4E1 | RES SMD 32.4 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1807 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PHP00805E9761BBT1 | RES SMD 9.76K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF0402FT5K60 | RES 5.6K OHM 1% 1/16W 0402 | 69954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD15R4B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD6201B25 | RES 6.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73B1FRTTBL914J | RES 910K OHM 5% 1/32W 1005 | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73S2HTTE29L4F | RES 29.4M OHM 1% 1W 2010 | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF1206DTE4R12 | RES 4.12 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 814 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2ETTD752J | RES 7.5K OHM 5% 1/2W 1210 | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF0805FT4R75 | RES 4.75 OHM 1% 1/8W 0805 | 5495 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCWE080515L0JQEA | RES 0.015 OHM 5% 1/4W 0805 | 4894 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10967 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01433 | $0.01433 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.