Solo per riferimento
| Numero parte | ERA-1ARC6810C |
| LIXINC Part # | ERA-1ARC6810C |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 681 OHM 0.25% 1/20W 0201 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ERA-1ARC6810C Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ERA-1ARC6810C |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | ERA-1A |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Obsolete |
| resistenza: | 681 Ohms |
| tolleranza: | ±0.25% |
| potenza (watt): | 0.05W, 1/20W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0201 (0603 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0201 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.010" (0.26mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R2BTTD2870B05 | RES 287 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP0505B36R0GS2 | RES SMD 36 OHM 2% 1.4W 0505 | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC2010FK-0729K4L | RES SMD 29.4K OHM 1% 3/4W 2010 | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD6731A10 | RES 6.73K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD9533D50 | RES 953K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342E06B158BRWS | RES SMD 158K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 879 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF1206BKE13K0 | RES 13K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AC0201FR-073K32L | RES SMD 3.32K OHM 1% 1/20W 0201 | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0402DRE0715K8L | RES SMD 15.8KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW06038K87FETA | RES 8.87K OHM 1% 1/10W 0603 | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR732ATTD8R66D | CURRENT SENSE RESISTOR | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPF0402B10RC1 | RES 10 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 986 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0402DTE2K20 | RES 2.2K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11880 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66000 | $0.66 |
| 15000 | $0.13644 | $2046.6 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.