Solo per riferimento
| Numero parte | RK73G2ATTD2262F |
| LIXINC Part # | RK73G2ATTD2262F |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | THICKFILM RESISTOR 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RK73G2ATTD2262F Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RK73G2ATTD2262F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RK73G |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 22.6 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RNCF0402BTE13K3 | RES 13.3K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRT0805-BY-1802ELF | RES SMD 18K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0402DRE0762RL | RES SMD 62 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-2VEB1271X | RES 1.27K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPF0402B10R2E1 | RES SMD 10.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 2810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP73D2B118RBTDF | RES SMD 118 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1HTTC63R4F | RES 63.4 OHM 1% 1/20W 0201 | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0402CRE072KL | RES SMD 2K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CHP0603K2212FBT | RES SMD THICK FILM 0603 | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2BTTD1R18F | RES 1.18 OHM 1% 1/4W 1206 | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U03D4023V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 40 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-8ARW6982V | RES SMD 69.8KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 1642 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73B1JRTTD910J | RES 91 OHM 5% 1/8W 0603 | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10833 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03450 | $0.0345 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.