Solo per riferimento
| Numero parte | SMA-A0204BTNX3K3 |
| LIXINC Part # | SMA-A0204BTNX3K3 |
| Produttore | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 3.3K OHM 0.1% 2/5W MELF 0204 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | SMA-A0204BTNX3K3 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | SMA-A0204BTNX3K3 |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | SMA-A |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 3.3 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.4W, 2/5W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±15ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | MELF, 0204 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0204 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| altezza - seduto (max): | - |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73H2BTTD2462F100 | RES 24.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PU5931FKM130R004L | RES 0.004 OHM 1% 5W 5931 | 2445 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U02F4873X | RES 487K OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 984 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD7502A10 | RES 75K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2BTTD1804F | RES 1.8M OHM 1% 1/3W 1206 | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U0XF1870Y | RES 187 OHM 1% 1/32W 01005 | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD3650A05 | RES 365 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0R5DB360RJET | RES SMD 360 OHM 5% 1/2W J LEAD | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD4170A25 | RES 417 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CHP0603K4700FGT | RES SMD THICK FILM 0603 | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1210BRD0710R5L | RES SMD 10.5 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 814 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73C1E84R5BTG | RES SMD 84.5 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD28R4F50 | RES 28.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 15805 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68000 | $0.68 |
| 3000 | $0.23503 | $705.09 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.