Solo per riferimento
| Numero parte | SM4124FT33R2 |
| LIXINC Part # | SM4124FT33R2 |
| Produttore | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 33.2 OHM 1% 2W 4124 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | SM4124FT33R2 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | SM4124FT33R2 |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | SM |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 33.2 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 2W |
| composizione: | Wirewound |
| caratteristiche: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±20ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 275°C |
| pacchetto/caso: | 4124 J-Lead |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 4124 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.195" (4.95mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RNCF0603BKE402K | RES 402K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCL12182R20JNEK | RES SMD 2.2 OHM 1W 1812 WIDE | 1621 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP7591F50 | RES 7.59K OHM 1% 1/16W 0402 | 958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD1691A25 | RES 1.69K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 816 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0100FR-07130RL | RES SMD 130 OHM 1% 1/32W 01005 | 33967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD1051B05 | RES 1.05K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW040227K0JNEDHP | RES SMD 27K OHM 5% 1/5W 0402 | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD78R7D100 | RES 78.7 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRGH1206F39R2 | RES SMD 39.2 OHM 1% 1/2W 1206 | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP2512B30R0GS6 | RES SMD 30 OHM 2% 3.5W 2512 | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW040210R5FKEDHP | RES SMD 10.5 OHM 1% 1/5W 0402 | 943 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1210CRD076K04L | RES SMD 6.04KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD2553B10 | RES 255K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10966 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36250 | $0.3625 |
| 800 | $0.36250 | $290 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.