Solo per riferimento
| Numero parte | RMCF0805JT1K60 |
| LIXINC Part # | RMCF0805JT1K60 |
| Produttore | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 1.6K OHM 5% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RMCF0805JT1K60 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RMCF0805JT1K60 |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | RMCF |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 1.6 kOhms |
| tolleranza: | ±5% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRCW120621K5FHEAP | RES SMD 21.5K OHM 1% 1/4W 1206 | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD4322B25 | RES 43.2K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603CRE072K32L | RES SMD 2.32K OHM 1/10W 0603 | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF1206FT6K80 | RES 6.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 415210879 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD9092F50 | RES 90.9K OHM 1% 1/4W 1210 | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD5230F50 | RES 523 OHM 1% 1/16W 0603 | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SM4124FT33R2 | RES 33.2 OHM 1% 2W 4124 | 853 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0603BKE402K | RES 402K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCL12182R20JNEK | RES SMD 2.2 OHM 1W 1812 WIDE | 1616 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP7591F50 | RES 7.59K OHM 1% 1/16W 0402 | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD1691A25 | RES 1.69K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0100FR-07130RL | RES SMD 130 OHM 1% 1/32W 01005 | 34006 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD1051B05 | RES 1.05K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 14975 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00239 | $11.95 |
| 10000 | $0.00208 | $20.8 |
| 25000 | $0.00183 | $45.75 |
| 50000 | $0.00168 | $84 |
| 125000 | $0.00164 | $205 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.