Solo per riferimento
| Numero parte | HV732HTTE1275F |
| LIXINC Part # | HV732HTTE1275F |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 12.7M OHM 1% 1/2W 2010 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | HV732HTTE1275F Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | HV732HTTE1275F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | HV73 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 12.7 MOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.5W, 1/2W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | High Voltage, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 2010 (5025 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 2010 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| 73L6R33J | RES 0.33 OHM 5% 3/4W 2010 | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0805BRD07232RL | RES SMD 232 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0805910KFHTA | RES 910K OHM 1% 1/8W 0805 | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AA2010FK-072R2L | RES SMD 2.2 OHM 1% 3/4W 2010 | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0805BTE1K13 | RES 1.13K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD3203F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 804 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD1012B05 | RES 10.1K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW120638R3FKEAHP | RES SMD 38.3 OHM 1% 3/4W 1206 | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RGC1206DTC511K | RES 511K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PLTT0805Z4422AGT5 | RES SMD 44.2KOHM 0.05% 1/4W 0805 | 995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RQ73C2A3K74BTD | RES 3.74 KOHMS 0.1% 1/5W 0805 | 10304 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PHP00805E5423BBT1 | RES SMD 542K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-S06F8450V | RES SMD 845 OHM 1% 1/8W 0805 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10953 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19884 | $0.19884 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.