Solo per riferimento
| Numero parte | MCA12060D7502BP100 |
| LIXINC Part # | MCA12060D7502BP100 |
| Produttore | Vishay / Beyschlag |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 75K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MCA12060D7502BP100 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MCA12060D7502BP100 |
| Marca: | Vishay / Beyschlag |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Beyschlag |
| serie: | MCA - Precision |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 75 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| SM2615FT2R15 | RES 2.15 OHM 1% 1W 2615 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR733ATTE4R3G | CURRENT SENSE RESISTOR | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW060324K3BETA | RES 24.3K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW251222K6FKEGHP | RES SMD 22.6K OHM 1% 1.5W 2512 | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD2740B50 | RES 274 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP9652B25 | RES 96.5K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012P-1473-W-T5 | RES SMD 147K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2BTTD1501D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0402DTE1K40 | RES 1.4K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WSL25123L100FTA | RES 0.0031 OHM 1% 1W 2512 | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW08057K15FKTA | RES SMD 7.15K OHM 1% 1/8W 0805 | 986 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD1093D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR731JRTTD2R70F | RES 2.7 OHM 1% 1/5W 0603 | 846 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10821 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24929 | $0.24929 |
| 1000 | $0.24929 | $249.29 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.