Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H1JTTD2131B50 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD2131B50 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 2.13K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H1JTTD2131B50 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H1JTTD2131B50 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 2.13 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RT0805BRB0736RL | RES SMD 36 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW080556R0JNEAHP | RES SMD 56 OHM 5% 1/2W 0805 | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342K12B60E4RWSV | RES SMD 60.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 856 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0805332RBECN | RES 332 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR0221R0F | RES SMD 21 OHM 1% 3/4W 2010 | 4859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-UP3F1782V | RES 17.8K OHM 1% 1.4W 0603 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R2JTTE1501F | RES 1.5K OHM 1% 1W 1812 | 853 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P08D2611V | RES SMD 2.61 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012P-2430-W-T5 | RES SMD 243 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206WRC07348RL | RES SMD 348 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW1206665RFKEBC | RES 665 OHM 1% 1/4W 1206 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD3011C10 | RES 3.01K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73S3ATTE29L4F | RES 29.4M OHM 1% 1.5W 2512 | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10966 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.