Solo per riferimento
| Numero parte | RNCP0603FTD2K32 |
| LIXINC Part # | RNCP0603FTD2K32 |
| Produttore | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 2.32K OHM 1% 1/8W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RNCP0603FTD2K32 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RNCP0603FTD2K32 |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | RNCP |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 2.32 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.020" (0.50mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R2ATTD7323C50 | RES 732K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R2HTTE6342F | RES 63.4K OHM 1% 1W 2010 | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AC2010FK-07620RL | RES SMD 620 OHM 1% 3/4W 2010 | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR0603-FX-2872ELF | RES SMD 28.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 50873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT2512FKE07619RL | RES SMD 619 OHM 1% 3/4W 2512 | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CH0603-100RGNT | RES CH 0603 THIN FILM | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD5110F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F1JTTD3481B | RES 3.48K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P03F39R2V | RES SMD 39.2 OHM 1% 1/5W 0603 | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2BTTD51R0D | RES 51 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342E07B15B4RWS | RES SMD 15.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0402JR-0768KL | RES SMD 68K OHM 5% 1/16W 0402 | 953995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW08051K50BECN | RES 1.5K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10933 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00798 | $39.9 |
| 10000 | $0.00693 | $69.3 |
| 25000 | $0.00609 | $152.25 |
| 50000 | $0.00580 | $290 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.