Solo per riferimento
| Numero parte | RP73D2B52R3BTDF |
| LIXINC Part # | RP73D2B52R3BTDF |
| Produttore | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 52.3 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RP73D2B52R3BTDF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RP73D2B52R3BTDF |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | RP73, Holsworthy |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 52.3 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±15ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R2ETTD1821B10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW1206680RBEEN | RES 680 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD8250B10 | RES 825 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1JTTD1581F | RES 1.58K OHM 1% 1/10W 0603 | 7611 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2ATTD4750F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 846 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012N-3243-B-T5 | RES SMD 324K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342H03B6E81RWS | RES SMD 6.81K OHM 1% 1/5W 1005 | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-HP6F9101V | RES 9.1K OHM 1% 1/2W 0805 | 999 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD60R4B10 | RES 60.4 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73B2ATTD271G | RES 270 OHM 2% 1/4W 0805 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD1273F25 | RES 127K OHM 1% 1/4W 1206 | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PRG3216P-2550-D-T5 | RES SMD 255 OHM 1W 1206 WIDE | 809 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW060339R2DEEA | RES 39.2 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10802 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.32378 | $0.32378 |
| 1000 | $0.32378 | $323.78 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.