Solo per riferimento
| Numero parte | RCWE2512R324FKEA |
| LIXINC Part # | RCWE2512R324FKEA |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 0.324 OHM 1% 2W 2512 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RCWE2512R324FKEA Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RCWE2512R324FKEA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | RCWE |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 324 mOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 2W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 2512 (6432 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 2512 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RCP0603W560RJTP | RES SMD 560 OHM 5% 1.5W 0603 | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2ATTD1742D | RES 17.4K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ESR18EZPF1371 | RES SMD 1.37K OHM 1% 1/2W 1206 | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-1ARB8871C | RES SMD 8.87KOHM 0.1% 1/20W 0201 | 1078 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD1230D25 | RES 123 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73C1J140RBTD | RES 140 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1823D100 | RES 182K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| KTR10EZPF1003 | RES SMD 100K OHM 1% 1/8W 0805 | 12266 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD1041A05 | RES 1.04K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2ETTD1913D | RES 191K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1543D25 | RES 154K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R1ETTP130J | RES 13 OHM 5% 1/3W 0402 | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012N-1433-B-T5 | RES SMD 143K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10862 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21000 | $0.21 |
| 2000 | $0.21000 | $420 |
| 6000 | $0.20526 | $1231.56 |
| 10000 | $0.19815 | $1981.5 |
| 50000 | $0.19232 | $9616 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.