Solo per riferimento
| Numero parte | TNPW0603470RDHEA |
| LIXINC Part # | TNPW0603470RDHEA |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 470 OHM 0.5% 1/8W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TNPW0603470RDHEA Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TNPW0603470RDHEA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPW e3 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 470 Ohms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| MCS1632R015FER | RES 0.015 OHM 1% 1W 1632 | 35738 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73C1E39K2BTDF | RES 39.2 KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 852 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P08J3R3V | RES SMD 3.3 OHM 5% 2/3W 1206 | 804 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0805BKE20K0 | RES 20K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AC0805FR-07249RL | RES SMD 249 OHM 1% 1/8W 0805 | 7018 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD2230F50 | RES 223 OHM 1% 1/16W 0603 | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF2010FT60R4 | RES 60.4 OHM 1% 3/4W 2010 | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P08F1690V | RES SMD 169 OHM 1% 2/3W 1206 | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW120622K0BYEA | RES 22K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TRR03EZPJ335 | RES SMD 3.3M OHM 5% 1/10W 0603 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RE1206DRE07787KL | RES SMD 787K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR732HTTE3R30F | CURRENT SENSE RESISTOR | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2ATTD4220F | RES 422 OHM 1% 1/4W 0805 | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10826 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04988 | $0.04988 |
| 5000 | $0.04988 | $249.4 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.