Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H1JTTD5490B05 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD5490B05 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 549 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H1JTTD5490B05 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H1JTTD5490B05 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 549 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±5ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RK73G1JTTD4423F | RES 442K OHM 1% 1/10W 0603 | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW1206300KFKEA | RES SMD 300K OHM 1% 1/4W 1206 | 1724 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW040218K0JNED | RES SMD 18K OHM 5% 1/16W 0402 | 17165 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW08055K49DHTA | RES 5.49K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD5492F10 | RES 54.9K OHM 1% 1/10W 0603 | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG3216V-8870-W-T1 | RES SMD 887 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSR0603FTR150 | RES 0.15 OHM 1% 1/8W 0603 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603BRE0730R9L | RES SMD 30.9 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD7590A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD2700B05 | RES 270 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW060318R7FKTB | RES SMD 18.7 OHM 1% 1/10W 0603 | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW120622K0FHTA | RES 22K OHM 1% 1/4W 1206 | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP5361B25 | RES 5.36K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10998 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63175 | $0.63175 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.