Solo per riferimento
| Numero parte | ERJ-PA3J821V |
| LIXINC Part # | ERJ-PA3J821V |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 820 OHM 5% 1/4W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ERJ-PA3J821V Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ERJ-PA3J821V |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | ERJ-PA3 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 820 Ohms |
| tolleranza: | ±5% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| SMM02040D5110BB300 | RES 511 OHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD5100F25 | RES 510 OHM 1% 1/8W 0805 | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD8250B10 | RES 825 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 877 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H3ATTE44R2D | RES 44.2 OHM 0.5% 1W 2512 | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG733ATTE473K | RES 47K OHM 10% 1W 2512 | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0603F76R8CS | RES 76.8 OHM 1% 1/20W 0201 | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR0805MR-7W36KL | RES 36K OHM 20% 1/4W 0805 | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD2343F100 | RES 234K OHM 1% 1/8W 0805 | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805DRE0786K6L | RES SMD 86.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCS0805BTE1K62 | RES 1.62K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV733ATTE3323D | RES 332K OHM 0.5% 1W 2512 | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1910D100 | RES 191 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW12104R75FKTA | RES SMD 4.75 OHM 1% 1/2W 1210 | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 15505 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.01306 | $65.3 |
| 10000 | $0.01172 | $117.2 |
| 25000 | $0.01076 | $269 |
| 50000 | $0.01010 | $505 |
| 125000 | $0.00987 | $1233.75 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.