Solo per riferimento
| Numero parte | RCP2512B43R0JED |
| LIXINC Part # | RCP2512B43R0JED |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 43 OHM 5% 3.5W 2512 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RCP2512B43R0JED Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RCP2512B43R0JED |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | RCP |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 43 Ohms |
| tolleranza: | ±5% |
| potenza (watt): | 3.5W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±150ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -65°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 2512 (6432 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 2512 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.025" (0.64mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73H2ATTD9100A25 | RES 910 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCU08050D1690BP100 | RES SMD 169 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD6572D100 | RES 65.7K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 850 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2ATTD30R9F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 978 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SMM02070C5103FBP00 | RES SMD 510K OHM 1% 1W MELF | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSNL1206FT50L0 | RES 0.05 OHM 1% 1W 1206 | 13092 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2BTTD3012B | RES 30.1K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD2613F50 | RES 261K OHM 1% 1/8W 0805 | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PFR02S-3923-FNH | RES 392K OHM 1% 1/32W 01005 | 44688 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AA1218FK-07110KL | RES SMD 110K OHM 1W 1812 WIDE | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW12101K60BEEA | RES 1.6K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD9102B25 | RES 91K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCU08050D7151BP100 | RES SMD 7.15K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10925 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.62500 | $3.625 |
| 300 | $3.62500 | $1087.5 |
| 600 | $3.45236 | $2071.416 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.