Solo per riferimento
| Numero parte | CRGV2512F412K |
| LIXINC Part # | CRGV2512F412K |
| Produttore | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 412K OHM 1% 1W 2512 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRGV2512F412K Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRGV2512F412K |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | CRGV, Neohm |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 412 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 1W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 2512 (6432 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 2512 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| altezza - seduto (max): | - |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R1ETTP1872C50 | RES 18.7K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD1960C50 | RES 196 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF1206FT453R | RES 453 OHM 1% 1/4W 1206 | 5892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AA0402FR-0775RL | RES SMD 75 OHM 1% 1/16W 0402 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF1206DR-0751R1L | RES SMD 51.1 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2BTTD3650C | RES 365 OHM 0.25% 1/3W 1206 | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RQ73C1E4K12BTD | RES 4.12 KOHMS 0.1% 1/16W 0402 | 10981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P14F1962U | RES SMD 19.6 KOHM 1% 1/2W 1210 | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC1218FK-071K6L | RES SMD 1.6K OHM 1W 1812 WIDE | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP73PF1E3K32BTDF | RES 3.32K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 807 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-14NF2152U | RES SMD 21.5K OHM 1% 1/2W 1210 | 7279 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCR03ERTF1472 | RES SMD 14.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 3899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P1ETTP160G | RES 16 OHM 2% 1/8W 0402 | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10843 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14202 | $0.14202 |
| 20000 | $0.13771 | $2754.2 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.