Solo per riferimento
| Numero parte | CSR2512JKR470 |
| LIXINC Part # | CSR2512JKR470 |
| Produttore | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 0.47 OHM 5% 2W 2512 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CSR2512JKR470 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CSR2512JKR470 |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | CSR |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 470 mOhms |
| tolleranza: | ±5% |
| potenza (watt): | 2W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Current Sense |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 2512 (6432 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 2512 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ERJ-S03F1070V | RES SMD 107 OHM 1% 1/10W 0603 | 949 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD2672C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 856 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WSL36371L000FEK | RES 0.001 OHM 1% 3W 3637 | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR0603KR-7W4R3L | RES 4.3 OHM 10% 1/5W 0603 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD27R4F25 | RES 27.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW2512110RFKEG | RES SMD 110 OHM 1% 1W 2512 | 3002 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S1JTTD120J | RES 12 OHM 5% 1/5W 0603 | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR0805-FX-4870ELF | RES SMD 487 OHM 1% 1/8W 0805 | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD6492D25 | RES 64.9K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342E12B12B4RWI | RES SMD 12.4KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD32R0B50 | RES 32 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y11214K00000T139R | RES SMD 4K OHM 0.01% 1/4W J LEAD | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0402390RBHED | RES 390 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10807 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09800 | $0.098 |
| 1000 | $0.09800 | $98 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.