Solo per riferimento
| Numero parte | RN731JTTD1371D50 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD1371D50 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 1.37K OHM 0.5% 1/16W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN731JTTD1371D50 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN731JTTD1371D50 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Not For New Designs |
| resistenza: | 1.37 kOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.063W, 1/16W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R2ATTD4991C25 | RES 4.99K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PLTT0805Z6901QGT5 | RES SMD 6.9K OHM 0.02% 1/4W 0805 | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-2RKF4643X | RES SMD 464K OHM 1% 1/10W 0402 | 340809 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1294B50 | RES 1.29M OHM 0.1% 1/8W 0805 | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342H06B27D4RWS | RES SMD 27.4 OHM 1% 0.15W 0705 | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP1003C50 | RES 100K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342K12B6B04RWS | RES SMD 6.04KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1430A10 | RES 143 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD48R1F25 | RES 48.1 OHM 1% 1/4W 1206 | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW0603510RFKEAHP | RES SMD 510 OHM 1% 1/3W 0603 | 8375 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1ETTP1652F | RES 16.5K OHM 1% 1/10W 0402 | 4804 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSR2512JKR470 | RES 0.47 OHM 5% 2W 2512 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-S03F1070V | RES SMD 107 OHM 1% 1/10W 0603 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10886 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04560 | $0.0456 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.