Solo per riferimento
| Numero parte | HRG3216P-1072-B-T5 |
| LIXINC Part # | HRG3216P-1072-B-T5 |
| Produttore | Susumu |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 10.7K OHM 0.1% 1W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | HRG3216P-1072-B-T5 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | HRG3216P-1072-B-T5 |
| Marca: | Susumu |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Susumu |
| serie: | HRG |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 10.7 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 1W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CHP0805K8R25FGT | RES SMD THICK FILM 0805 | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT2512BKE077K68L | RES SMD 7.68K OHM 0.1% 3/4W 2512 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD64R2C50 | RES 64.2 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW08051M74FKTA | RES SMD 1.74M OHM 1% 1/8W 0805 | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC2512JK-071R5L | RES SMD 1.5 OHM 5% 1W 2512 | 8719 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD1093D100 | RES 109K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G1JTTD1102C | RES 11K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73B1ETTP204G | RES 200K OHM 2% 1/10W 0402 | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD1603F50 | RES 160K OHM 1% 1/16W 0603 | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM10F2490CT | RES SMD 249 OHM 1% 1/8W 0805 | 70977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW080514K3FKTC | RES SMD 14.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV73V1JTTD1913F | RES 191K OHM 1% 1/10W 0603 | 804 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCP0805FTD121R | RES 121 OHM 1% 1/4W 0805 | 1528 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10996 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.40800 | $0.408 |
| 5000 | $0.40800 | $2040 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.