Solo per riferimento
| Numero parte | RN73R2ATTD2671F100 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD2671F100 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 2.67K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73R2ATTD2671F100 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73R2ATTD2671F100 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 2.67 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| MMA02040C4321FA300 | RES 4.32K OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP0603W47R0JWB | RES SMD 47 OHM 5% 1.5W 0603 | 872 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD3482B25 | RES 34.8K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCC06032K20FKEA | RCC0603 100 2K2 1% ET1 E3 | 10423 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1454F25 | RES 1.45M OHM 1% 1/8W 0805 | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW040234K8BEED | RES 34.8K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 6126 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0603FR-076K49L | RES SMD 6.49K OHM 1% 1/10W 0603 | 156977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF2010FTR600 | RES 0.6 OHM 1% 3/4W 2010 | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD4272F100 | RES 42.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD51R7B25 | RES 51.7 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD88R7D25 | RES 88.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD1202D50 | RES 12K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805WRC0795K3L | RES SMD 95.3KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 932 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10842 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.