Solo per riferimento
| Numero parte | CRCW1206390RJNEAIF |
| LIXINC Part # | CRCW1206390RJNEAIF |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 390 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRCW1206390RJNEAIF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRCW1206390RJNEAIF |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW-IF |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 390 Ohms |
| tolleranza: | ±5% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ERJ-UP3F1271V | RES 1.27K OHM 1% 1.4W 0603 | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RHC2512FT61R9 | RES 61.9 OHM 1% 2W 2512 | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-PA3D1330V | RES SMD 133 OHM 0.5% 1/4W 0603 | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-1ARW112C | RES SMD 1.1KOHM 0.05% 1/20W 0201 | 15973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0603DKE51K0 | RES 51K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD3830C50 | RES 383 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 809 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PE1206DRM470R025L | RES 0.025 OHM 0.5% 1W 1206 | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW08053K32FKEB | RES SMD 3.32K OHM 1% 1/8W 0805 | 885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-2AEB3740X | RES SMD 374 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 8215 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD5830B50 | RES 583 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD1560F50 | RES 156 OHM 1% 1/4W 1206 | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805BRB0743KL | RES SMD 43K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R1JTTD3163F | RES 316K OHM 1% 1/2W 0603 | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10826 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10706 | $0.10706 |
| 5000 | $0.10220 | $511 |
| 10000 | $0.09952 | $995.2 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.