Solo per riferimento
| Numero parte | TNPU0805249RAZEN00 |
| LIXINC Part # | TNPU0805249RAZEN00 |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 249 OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TNPU0805249RAZEN00 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TNPU0805249RAZEN00 |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPU e3 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 249 Ohms |
| tolleranza: | ±0.05% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±5ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RC1005F2R74CS | RES 2.74 OHM 1% 1/16W 0402 | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD80R6F25 | RES 80.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HRG3216P-8871-B-T1 | RES SMD 8.87K OHM 0.1% 1W 1206 | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603BRC07150KL | RES SMD 150K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2BTTD1181D | RES 1.18K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD1542C25 | RES 15.4K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF2010JK-07360RL | RES SMD 360 OHM 5% 3/4W 2010 | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD1450F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 897 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603DRE0710R7L | RES SMD 10.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD4020F25 | RES 402 OHM 1% 1/8W 0805 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD1653C10 | RES 165K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AA0402FR-0748K7L | RES SMD 48.7K OHM 1% 1/16W 0402 | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD51R7B10 | RES 51.7 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10820 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.22876 | $1.22876 |
| 1000 | $1.22876 | $1228.76 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.