Solo per riferimento
| Numero parte | RCS060319K1FKEA |
| LIXINC Part # | RCS060319K1FKEA |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 19.1K OHM 1% 1/4W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RCS060319K1FKEA Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RCS060319K1FKEA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | RCS e3 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 19.1 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.020" (0.50mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RS73G2ATTD8452F | RES 84.5K OHM 1% 1/4W 0805 | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD6813F50 | RES 681K OHM 1% 1/8W 0805 | 986 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD2460B50 | RES 246 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2ETTD2800D | RES 280 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73S2HTTER620F | RES 620M OHM 1% 1W 2010 | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD36R5F25 | RES 36.5 OHM 1% 1/4W 1206 | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342H07B2E21RWS | RES SMD 2.21K OHM 1% 1/4W 1206 | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD56R0F100 | RES 56 OHM 1% 1/10W 0603 | 5857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0603F1964CS | RES 1.96M OHM 1% 1/20W 0201 | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD3611B25 | RES 3.61K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2ATTD3161F | RES 3.16K OHM 1% 1/4W 0805 | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2HTTE88R7F | RES 88.7 OHM 1% 3/4W 2010 | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW080510K2BYEA | RES 10.2K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 15849 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 5000 | $0.01702 | $85.1 |
| 10000 | $0.01527 | $152.7 |
| 25000 | $0.01401 | $350.25 |
| 50000 | $0.01317 | $658.5 |
| 125000 | $0.01296 | $1620 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.