Solo per riferimento
| Numero parte | WSLP5931L3000FEK |
| LIXINC Part # | WSLP5931L3000FEK |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 300 UOHM 1% 10W 5931 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | WSLP5931L3000FEK Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | WSLP5931L3000FEK |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | WSLP |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 300 µOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 10W |
| composizione: | Metal Element |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±175ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -65°C ~ 170°C |
| pacchetto/caso: | Nonstandard |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 5931 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.591" L x 0.305" W (15.00mm x 7.75mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.020" (0.50mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ERJ-XGNF3571Y | RES 3.57K OHM 1% 1/32W 01005 | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 3-1625868-7 | RES SMD 12.7 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1880 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1213C10 | RES 121K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2ETTD1002F | RES 10K OHM 1% 1/2W 1210 | 22560 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF2010FTR300 | RES 0.3 OHM 1% 3/4W 2010 | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-6ENF1270V | RES SMD 127 OHM 1% 1/8W 0805 | 28914 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD1290F25 | RES 129 OHM 1% 1/4W 1206 | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR0603-FX-6202ELF | RES SMD 62K OHM 1% 1/10W 0603 | 15552 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD1913B50 | RES 191K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD2101A25 | RES 2.1K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 846 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD4170C50 | RES 417 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG733ATTE334K | RES 330K OHM 10% 1W 2512 | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2BTTD3302C | RESISTOR THICK FILM 1206 | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10944 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.17560 | $2.1756 |
| 100 | $2.17560 | $217.56 |
| 300 | $1.88160 | $564.48 |
| 500 | $1.70520 | $852.6 |
| 1000 | $1.49940 | $1499.4 |
| 5000 | $1.44648 | $7232.4 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.