Solo per riferimento
| Numero parte | SG73P1ETTP750G |
| LIXINC Part # | SG73P1ETTP750G |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 75 OHM 2% 1/8W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | SG73P1ETTP750G Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | SG73P1ETTP750G |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | SG73P |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 75 Ohms |
| tolleranza: | ±2% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RK73H2BRTTD3833D | RES 383K OHM 0.50% 1/4W 1206 | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD2232B50 | RES 22.3K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 816 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RE1206DRE0717K8L | RES SMD 17.8K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805BRC0784R5L | RES SMD 84.5 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR733ATTE2R15F | CURRENT SENSE RESISTOR | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR732BTTDR487F | CURRENT SENSE RESISTOR | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U01F6193C | RES 619K OHM 1% 1/20W 0201 SMD | 869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RUT3216JR680CS | RES 0.68 OHM 5% 1/3W 1206 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD4753F50 | RES 475K OHM 1% 1/10W 0603 | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP0505B430RJEA | RES SMD 430 OHM 5% 1.4W 0505 | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF2512JT30R0 | RES 30 OHM 5% 1W 2512 | 7744 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G1JTTD7321F | RES 7.32K OHM 1% 1/5W 0603 | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603WRE073K3L | RES SMD 3.3KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10882 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01691 | $0.01691 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.