Solo per riferimento
| Numero parte | RM12F1100CT-H |
| LIXINC Part # | RM12F1100CT-H |
| Produttore | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 110 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RM12F1100CT-H Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RM12F1100CT-H |
| Marca: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| serie: | RM |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 110 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RCP0603W91R0GS6 | RES SMD 91 OHM 2% 1.5W 0603 | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AA1210FR-0739KL | RES SMD 39K OHM 1% 1/2W 1210 | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD1300D25 | RES 130 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U1TF4R42U | RES 4.42 OHM 1% 1W 2512 SMD | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD9102B50 | RES 91K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SM2615BTR100 | RES 1 OHM 0.1% 1W 2615 | 901 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603FRE07140KL | RES SMD 140K OHM 1% 1/10W 0603 | 10473 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW20108R66FKEF | RES SMD 8.66 OHM 1% 3/4W 2010 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AA0201FR-07316KL | RES SMD 316K OHM 1% 1/20W 0201 | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805CRD0713K3L | RES SMD 13.3KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD3162F100 | RES 31.6K OHM 1% 1/10W 0603 | 899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AA1206FR-0714KL | RES SMD 14K OHM 1% 1/4W 1206 | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD2671C25 | RES 2.67K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 15929 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.