Solo per riferimento
| Numero parte | ERJ-U14J621U |
| LIXINC Part # | ERJ-U14J621U |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 620 OHM 5% 1/2W 1210 SMD |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ERJ-U14J621U Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ERJ-U14J621U |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | ERJ-U14 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 620 Ohms |
| tolleranza: | ±5% |
| potenza (watt): | 0.5W, 1/2W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1210 (3225 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1210 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRCW0201357KFKED | RES SMD 357K OHM 1% 1/20W 0201 | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRGH1206F20R | RES SMD 20 OHM 1% 1/2W 1206 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD5052A05 | RES 50.5K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AA0402JR-0782KL | RES SMD 82K OHM 5% 1/16W 0402 | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342H03B40B2RWS | RES SMD 40.2K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD7590A05 | RES 759 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW251216R0JNEGHP | RES SMD 16 OHM 5% 1.5W 2512 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805WRB0734RL | RES SMD 34 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2ATTD18R2D | RES 18.2 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U02F9R09X | RES 9.09 OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 878 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U0XF56R2Y | RES 56.2 OHM 1% 1/32W 01005 | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD1780C50 | RES 178 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC2512FK-0738K3L | RES SMD 38.3K OHM 1% 1W 2512 | 846 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10939 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03950 | $0.0395 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.