Solo per riferimento
| Numero parte | RN73R1JTTD5971C50 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD5971C50 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 5.97K OHM 0.25% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73R1JTTD5971C50 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73R1JTTD5971C50 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 5.97 kOhms |
| tolleranza: | ±0.25% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73H2BTTD4020C10 | RES 402 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW1206383KFKEAHP | RES SMD 383K OHM 1% 3/4W 1206 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 3-2176089-2 | RES SMD 23.7K OHM 0.1% 1/6W 0603 | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP3002D25 | RES 30K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73C2A35K7ATD | RES SMD 35.7K OHM 1/10W 0805 | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1891C10 | RES 1.89K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0201FR-0747R5L | RES SMD 47.5 OHM 1% 1/20W 0201 | 2160 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SMW2R33JT | RES 0.33 OHM 5% 2W 2616 | 5043 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y14870R09000D0R | RES 0.09 OHM 0.5% 1W 2512 | 828 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW0805205RFKEBC | RES 205 OHM 1% 1/8W 0805 | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2ATTD1132F | RES 11.3K OHM 1% 1/4W 0805 | 995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0402BTC237R | RES 237 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1ETTP9762D | RES 97.6K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10910 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09120 | $0.0912 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.