Solo per riferimento
| Numero parte | RN731JTTD1290B25 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD1290B25 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 129 OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN731JTTD1290B25 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN731JTTD1290B25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Not For New Designs |
| resistenza: | 129 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.063W, 1/16W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ERJ-S12F1690U | RES SMD 169 OHM 1% 3/4W 1812 | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MMF1WSFRF390R | RES SMD 390 OHM 1% 1W MELF | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC1206JR-077K5L | RES SMD 7.5K OHM 5% 1/4W 1206 | 52049 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV73V2BTTD3744F | RES 3.74M OHM 1% 1/4W 1206 | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1ERTTP2701F | RES 2.7K OHM 1% 1/10W 0402 | 30873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD3741A25 | RES 3.74K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1608N-7320-P-T1 | RES SMD 732 OHM 0.02% 1/10W 0603 | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD3522F100 | RES 35.2K OHM 1% 1/10W 0603 | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP3442D50 | RES 34.4K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342E06B898ARWI | RES SMD 898 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP1206B150RGEC | RES SMD 150 OHM 2% 2.4W 1206 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1ERTTP9102D | RES 91K OHM 0.50% 1/10W 0402 | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP73D2B124KBTG | RES SMD 124K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10823 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07695 | $0.07695 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.