Solo per riferimento
| Numero parte | Y21232R50000F9L |
| LIXINC Part # | Y21232R50000F9L |
| Produttore | VPG Foil |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 2.5 OHM 1% 8W TO220-4 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | Y21232R50000F9L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | Y21232R50000F9L |
| Marca: | VPG Foil |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | VPG Foil |
| serie: | VPR221SZ |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 2.5 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 8W |
| composizione: | Metal Foil |
| caratteristiche: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| coefficiente di temperatura: | ±0.2ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C |
| pacchetto/caso: | TO-220-4, SMD |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | TO-220-4 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.615" L x 0.400" W (15.62mm x 10.16mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.158" (4.01mm) |
| numero di cessazioni: | 4 |
| tasso di fallimento: | - |
| RK73B2ETTD101J | RES 100 OHM 5% 1/2W 1210 | 23543 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP7061B10 | RES 7.06K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 5-2176088-6 | RES SMD 3.32K OHM 0.1% 1/6W 0603 | 1751 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-HP6F8R25V | RES 8.25 OHM 1% 1/2W 0805 | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1041B50 | RES 1.04K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U6QFR33V | RES 0.33 OHM 1% 1/4W 0805 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD5360F100 | RES 536 OHM 1% 1/8W 0805 | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW120616R0JNEBC | RES 16 OHM 5% 1/4W 1206 | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD82R5B25 | RES 82.5 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 814 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SMM02040C1879FB300 | RES 18.7 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1020B25 | RES 102 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV732ATTD1183D | RES 118K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206WRB079K09L | RES SMD 9.09KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10959 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $15.26840 | $15.2684 |
| 500 | $14.35000 | $7175 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.