Solo per riferimento
| Numero parte | AT0402DRE0754R9L |
| LIXINC Part # | AT0402DRE0754R9L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 54.9 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AT0402DRE0754R9L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AT0402DRE0754R9L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | AT |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 54.9 Ohms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.063W, 1/16W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.014" (0.35mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| PT1206FR-070R16L | RES 0.16 OHM 1% 1/4W 1206 | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SMM02040C1962FB000 | RES 19.6K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-1TRQFR39U | RES 0.39 OHM 1% 1W 2512 | 7737 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW08051K50BYEN | RES 1.5K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 4127 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP5361D10 | RES 5.36K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R1ETTP1473F | RES 147K OHM 1% 1/3W 0402 | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF1210FR-0738K3L | RES SMD 38.3K OHM 1% 1/2W 1210 | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342H12B51G0RWS | RES SMD 51 OHM 2% 1/10W 0603 | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1JTTD9761D | RES 9.76K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD3440F100 | RES 344 OHM 1% 1/4W 1206 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y11211K10000B9L | RES SMD 1.1KOHM 0.1% 1/4W J LEAD | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF1206DKE475R | RES 475 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD1520D100 | RES 152 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10885 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03364 | $0.03364 |
| 10000 | $0.02071 | $207.1 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.