Solo per riferimento
| Numero parte | ERA-3VRW2151V |
| LIXINC Part # | ERA-3VRW2151V |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 2.15K OHM 0.05% 1/8W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ERA-3VRW2151V Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ERA-3VRW2151V |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | ERA-3V |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 2.15 kOhms |
| tolleranza: | ±0.05% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| MCA12060D4220BP100 | RES SMD 422 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF1206DKE11R0 | RES 11 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0402FRD071K5L | RES SMD 1.5K OHM 1% 1/16W 0402 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805CRB0751K1L | RES SMD 51.1KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805CRC077K87L | RES SMD 7.87KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 872 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1470D10 | RES 147 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG3216P-47R0-B-T5 | RES SMD 47 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF1206FT12R0 | RES 12 OHM 1% 1/4W 1206 | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG3216N-4532-D-T5 | RES SMD 45.3K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD4931B05 | RES 4.93K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MMP200FRE154R | RES SMD 1% 2W MELF | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD1301B10 | RES 1.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RPC0805JT9M10 | RES 9.1M OHM 5% 1/4W 0805 | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10843 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.20229 | $0.20229 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.