Solo per riferimento
| Numero parte | RP73D2B18R7BTG |
| LIXINC Part # | RP73D2B18R7BTG |
| Produttore | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 18.7 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RP73D2B18R7BTG Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RP73D2B18R7BTG |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | RP73, Holsworthy |
| pacchetto: | Strip |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 18.7 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±15ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R1ETTP16R7D50 | RES 16.7 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 809 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-PB6D2000V | RES SMD 200 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 13694 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW1206430KBEEA | RES 430K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2BTTD6650F | RES 665 OHM 1% 1/3W 1206 | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2ATTD4642F | RES 46.4K OHM 1% 1/4W 0805 | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF1206BKE1K13 | RES 1.13K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF2512JT180R | RES 180 OHM 5% 1W 2512 | 6580 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SMA-A0102FTDL220R | RES 220 OHM 1% 0.3W MELF 0102 | 15708 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCT06030D3169DP500 | RES 31.6 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD4322A10 | RES 43.2K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM10F3743CT | RES SMD 374K OHM 1% 1/8W 0805 | 20943 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1210WRD073K83L | RES SMD 3.83KOHM 0.05% 1/4W 1210 | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206WRB0793R1L | RES SMD 93.1 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10839 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67536 | $0.67536 |
| 250 | $0.67536 | $168.84 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.