Solo per riferimento
| Numero parte | 4610X-102-390LF |
| LIXINC Part # | 4610X-102-390LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 5 RES 39 OHM 10SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4610X-102-390LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4610X-102-390LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4600X |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 39 |
| tolleranza: | ±1Ohm |
| numero di resistenze: | 5 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 10 |
| potenza per elemento: | 300mW |
| coefficiente di temperatura: | ±250ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 10-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 10-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.200" (5.08mm) |
| 752101332GP | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SRT | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ACASA1001S2001P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-3-181/391 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-V4V131JV | RES ARRAY 2 RES 130 OHM 0606 | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07634RL | RES ARRAY 4 RES 634 OHM 0804 | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-18V684JX | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 0502 | 9190 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T01-221LF | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SOIC | 2519 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4605X-101-682LF | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 5SIP | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DJT3R60 | RES ARRAY 4 RES 3.6 OHM 1206 | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DFT4K30 | RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 1206 | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-28V4R7JX | RES ARRAY 4 RES 4.7 OHM 0804 | 20177 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNTV50012502UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4420P-T01-152 | RES ARRAY 10 RES 1.5K OHM 20SOIC | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10836 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14740 | $0.1474 |
| 2000 | $0.14740 | $294.8 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.